• Разговоры о важном 19.02.2024

Разговоры о важном 19.02.2024.
    Сегодня на уроке разговоры о важном мы говорили о защитниках Отечества, Российской Армии и поколениях людей, которые защищали нашу страну. Мы обсудили их военный долг, ответственность за судьбу России, а также чувство любви к Родине. Русский воин всегда ценил культурные и духовные ценности, и они остаются неизменными с течением времени. Мы пришли к выводу, что сегодня Российская Армия честно выполняет свою миссию в ходе текущей Специальной военной операции. Главная цель нашей армии – защита возможности каждого гражданина жить в соответствии с традиционными ценностями, делающими нашу страну сильной, мирной и свободной.