• Разговоры о важном 25.12.2023

Разговоры о важном 25.12.2023.
    Сегодня мы начали учебную неделю с торжественной церемонии поднятия флага РФ и исполнения государственного гимна. Также мы провели урок из серии "Разговоры о важном", который был посвящен Новому году и семейным традициям разных народов России. На этом уроке дети узнали историю и традиции встречи Нового года в разных регионах и обсудили важность семьи и друзей в жизни каждого человека. В некоторых классах дети подготовили выступления, где рассказали о традициях своей семьи и о любимых новогодних блюдах. Уроки прошли в форме беседы, где учащиеся также участвовали в интерактивных играх и просмотрели видеоролики, включая видеорепортаж с выставки-форума "Россия" в Москве, где собрались все Деды Морозы страны. Также подвели итоги уходящего года, поделились своими планами на будущий год и написали коллективное письмо Деду Морозу.