• Там, где Россия

Там, где Россия.

12 сентября состоялся урок «Разговоры о важном».

Тема занятия «Там, где Россия», посвящена формированию у учащихся развития интереса к изучению родной страны, ее природы, истории, культуры; повышения мотивации обучающихся к изучению памятных и исторических мест, природных парков и заповедников; бережного отношения к природному и культурному богатству страны; потребности к путешествиям по родному селу, поселку, городу, региону, стране. Ребята активно приняли участие в обсуждениях и интерактивных играх.