• ФИЛЬМ , ФИЛЬМ, ФИЛЬМ

ФИЛЬМ , ФИЛЬМ, ФИЛЬМ.

«Разговоры о важном» 16 октября посвящены 115-летию российского кино. Младшие школьники вспомнили советские мультфильмы, в старших классах учителя рассказали об образе героя в отечественном кинематографе — он воплощает «все национальные ценности»: истину, поиски смысла жизни, надежду, спасение, приоритет духовного над материальным, милосердие, патриотизм и гражданственность.
    Отечественное кино — неотъемлемая часть российской и мировой культуры, передающая традиционные духовно-нравственные ценности, великое культурно-историческое наследие.