• Разговоры о важном

Утро понедельника в нашей школе началось традиционно с выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации.
    Разговоры о важном.

Затем в каждом классе прошли еженедельные занятия Разговоры о важном, тема которой была посвящена Дню матери и имеют название «О взаимоотношениях в семье».

На занятии обучающие находили ответы, на совсем, казалось бы, простые вопросы: – Что такое семья? Чем для вас является семья? Почему семья – самое дорогое и ценное, что у нас есть?

В конце занятия учащиеся подвели итог. Семья начинается с любви, доброты, заботы друг о друге и, конечно, с дома.
    Семья — это важное понятие, которое следует ценить и беречь. В эпоху современных технологий и суеты, семья может стать оазисом, где мы можем отдохнуть от повседневных проблем и насладиться общением с близкими людьми.

День матери — это отличный повод задуматься о важности семьи и показать нашу благодарность и любовь к родным людям. Пусть каждый день мы помним, что семья — это то, что делает нас счастливыми и дает нам силы для достижения своих целей.