• Традиционная сладкая ярмарка

Автор: МКОУ СОШ 5
    В завершении учебной четверти в нашей школе прошла традиционная сладкая ярмарка
    Традиционная сладкая ярмарка.

В завершении учебной четверти в нашей школе прошла традиционная сладкая ярмарка, на которой были представлены различные сладости, десерты, различные соленья, варенья и многое другое. Каждый класс принял активное участие??????

Вся школьная община - ученики, родители и учителя - собралась вместе, чтобы насладиться вкусными угощениями и приобрести что нибудь для себя.

Все что продавали на ярмарке, было приготовлено учениками и их родителями в домашних условиях. Многие родители и ученики с радостью поделились своими рецептами и секретами приготовления, чтобы каждый мог насладиться настоящими домашними вкусностями.

На ярмарке можно было не только что нибудь приобрести для себя и своих близких, но и весело провести время. Наши скоморохи забывали всех играть в такие игры как ручеек, прыжки в мешках, попади в цель, перетягивание каната. За участие в играх вручали сладкие призы??

Ярмарка стала не только возможностью насладиться вкусной едой, но и отличным способом поддержать школу. Средства, собранные от продажи будут направлены на улучшение условий обучения и развития школьных программ. Это был прекрасный пример сотрудничества и солидарности в нашей школьной общине.

Традиционная сладкая ярмарка в нашей школе - это не только возможность насладиться вкусами детства, но и важный событие, которое объединяет всех нас???