• акция «Семейные традиции»!

акция «Семейные традиции»!.
    ???? Папа, мама, я – дружная семья!

Международный день семей отмечается в России 15 мая и призван сохранять семейные традиционные ценности. В честь этого праздника Движение Первых даёт старт акции «Семейные традиции»!

Чтобы принять участие в акции вместе со своими родными-любимыми запиши видеоролик, в котором вы рассказываете о традициях вашей семьи. Кстати, покажите ваши семейные фото – мы с радостью на них посмотрим ?

Видеоролики и фото опубликуй в соцсетях с хэштегами #ТрадицииПервых и #РодныеЛюбимые. Первый, подключай свою семью к акции ❤